5 надежных рамных внедорожников

14.09.2019 10:32

Nissan Patrol серый  

  Суровое бездорожье требует крепких, надежных и проходимых автомобилей, коих на сегодня можно сосчитать по пальцам. 

  Эксперты составили рейтинг из 5 лучших внедорожников.

 

 

Рейтинг лучших рамных внедорожников

  1. Mitsubishi Pajero второго выпуска. У этой модели крепкая рама, незамысловатое строение, надежный мотор и брендовая полноприводная система Super Select. Данный автомобиль достойного качества, можно выбрать на вторичном рынке с приемлемым пробегом.

  2. Nissan Patrol. Последний выпуск Patrol в кузове Y61 считается каноничным. Конструкция авто простая и надежная, с высокой проходимостью. Неслучайно этот внедорожник выбран ООН для служебного транспорта своих представителей. Производительные моторы, совместно с межосевым дифференциалом, уверенно проходит бездорожье.

  3. Mersedes G-Class, которого многие ассоциируют с 90-ми годами прошлого столетия. G-Class — это полноприводный автомобиль, рамный с большим клиренсом, ввиду того, что эта машина была разработана для военных США. Для городской езды лучше приобретать бензиновый вариант двигателя, а для бездорожья лучше предпочтение отдать дизельным моторам, которые способны преодолеть более 1 млн. км пробега.

  4. Toyota Land Cruiser 80. Она успела прославиться крепкой рамой, стойким железом кузова и надежными силовыми установками. Полный привод может постоянно работать или при необходимости подключаться. Автомобиль оснащается бензиновыми и дизельными агрегатами, они достаточно надежные, при этом масло придется менять чаще. Один из лучших моторов в этой линейке, специалисты выделяют двигатель шестицилиндровый с механикой.

  5. Land Cruiser 70. Он появился на свет в 1984 году и до сих пор производится, но уже в современном виде, с небольшим количеством электроники. Автомобиль известен крепкими узлами, неразрезными мостами, тихими и надежными ДВС, КПП, имеют большой ресурс. Минусом можно назвать цену машины, но для покорителей бездорожья это не станет преградой.

  Рейтинг показывает, что надежными, полноценными внедорожниками, являются модели японских и немецких концернов.

Один из самых больших внедорожников Infnti QX56

Обзор внедорожника Infiniti QX4

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика