Обзор гибридного Chevrolet Tahoe

 
 
 
Chevrolet Tahoe
 
 
 
 

Гибридный Chevrolet Tahoe - это экономичный и универсальный спортивный внедорожник

  Этот автомобиль занимает первое место на рынке среди восьми доступных больших внедорожников. Tahoe имеет достаточно места для девяти пассажиров и предлагает лучший показатель экономии топлива, а также возможность буксировки. 
  
  По мнению многих, это лучший внедорожник в настоящее время. Автомобиль имеет привлекательный и уютный интерьер. Гибридный двигатель V8 имеет объем 5.3 литра и производит 320 лошадиных сил, а крутящий момент составляет 155 Нм. Это, безусловно, лучшие показатели в современной экономии топлива, что ставит данный автомобиль на первое место среди прочих в этом сегменте. Chevrolet Tahoe весьма экономичен, предлагает впечатляющие 37 км на галлон по шоссе, и 32 км на галлон по городу. 


  Chevrolet Tahoe может удерживать вес почти в четыре тонны благодаря своему мощному двигателю, благодаря чему он идеально подходит для семьи, которая любит поездки на зимние каникулы на снегоходах или на рыбалку. В этот автомобиль также можно разместить груз габаритами 3 х 7 метров, а подвеска обеспечит удобство по бездорожью по пересеченной местности. 


  Гибридный Chevrolet Tahoe поставляется с впечатляющим функционалом, который включает в себя все необходимые модификации для сцепления с дорогой и автоматическую систему блокировки. Помимо этого есть и другие существенные особенности, например, крюки для захвата груза, алюминиевые диски, хромированная решетка радиатора и ступени для комфортной посадки в салон. 


  Все новые гибридные Chevrolet Tahoe обладают технологией беспроводной связи Bluetooth, которая позволяет водителю комфортно общаться, удерживая руль. Когда включается музыкальная система, то ей можно без проблем управлять с помощью дисплея. Известная навигационная система Onstar помогает водителю в движении без лишних усилий добраться до места назначения, так как она руководствуется автоматическими голосовыми командами, а системой GPS показывает трафик на дорогах. Четкий и сбалансированный звук обеспечивается системой объемного звучания от фирмы Bose. 


  Chevrolet Tahoe хорошо оснащен функциями безопасности, которые включают в себя шесть подушек безопасности и аварийные системы реагирования. Этот гибридный автомобиль может стать хорошим выбором, если вы хотите сэкономить деньги на топливе. 
 
  Стоимость этого внедорожника колеблется от 2.133.000 до 3.100.000 рублей. Chevrolet Tahoe остается отличным вариантом для семей, которым требуется простор, комфорт, производительность и новейшие технологии. Этот уникальный автомобиль удовлетворит все ваши требования!
 
 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

 

Яндекс.Метрика