Какие существуют виды автокредитов

Виды автокредитов
 
На данный момент существует огромное множество различных банков. Каждое из таких финансовых учреждений, предлагает кредитование. Если вы решили приобрести автомобиль в кредит, следует внимательно отнестись к выбору банка, а так же способу кредитования. Лучше всего будет подобрать кредит на самых выгодных условиях. К счастью в наше время это достаточно просто, практически вся информация, по предоставлению кредитов на покупку автомобиля, присутствует в интернете. Это значительно сэкономит ваше время. Присутствует несколько разновидностей автокредитования:

Наиболее распространенным, считается классический вид автокредита. Данный кредит, предоставляется на достаточно хороших условиях процентной ставки. Также еще одним плюсом подобного кредитования, является то, что он предоставляется своим заемщикам на длительное время, и доступен практически во всех партнерских автосалонах.

Экспресс. Еще его называют быстрый автокредит. Подобный - автокредит, вам могут предоставить практически моментально, больше рассчитывается на эмоциональных клиентов, которые мгновенно могут изменить свое решение. Здесь присутствует небольшая процентная ставка. Но имеется существенный минус, за предоставленные услуги взимается комиссия, которая рассчитывается от полной стоимость, к сожалению в течении времени, которое потребуется вам на погашение займа, сумма комиссии не изменится. Явное преимущество такого кредита в том, что в автосалоне его могут предоставить практически моментально.

Кредит, который выдается клиентам для последующего приобретения автомобилей, которые уже были в употреблении. В основном такие кредиты предоставляются на иномарки. Вам стоит обратиться в банк и получить список салонов патеров. После чего там вы сможете подобрать автомобиль не старше пяти лет, так как банк может предоставить кредит не более, чем на 5 лет. После погашения такой ссуды, автомобиль не должен быть старше 10 лет. На отечественные автомобили, распространяется такое кредитование редко, так как вам необходимо будет обязательно приобрести Каско, в таком случае цена автомобиля значительно увеличиться, для покупателя это не выгодно.

Беспроцентный кредит, который предоставляется на покупку автомобиля. Иногда банки совместно с салонами, устраивают акции, в которых предлагают кредит с минимальными процентами или совсем без таковых. На практике это не так. Просто в стоимость автомобиля уже заранее были заложены такие проценты. Такой вид кредита подойдет для тех, кто любит гасить кредит досрочно, так есть возможность существенно сэкономить.
 
Яндекс.Метрика