Как не купить отжатый автомобиль

 
 
 
отжатый автомобиль
 
 
 
 

 Как бы смешно эта фраза не звучала: отжатый автомобиль, но при покупке машины стоимостью до 250 000 рублей каждый из покупателей может нарваться имено на такое авто. Потому что под такую ценовую категорию машин в Москве подходит авто до 2000 года выпуска. А это уже пятнадцатилетняя старушка, а то и еще старше. И когда потенциальные клиенты такого авто ищут целенькое и не бито авто, могу сказать, с чистой совестью, что в Москве просто не осталось таких машин, да и в деревнях наверное уже тоже.

   Тем более когда покупатель спрашивает: А что она у вас крашенная что ли? или такой вопрос как: А машина была в ДТП? Тем самым только делают из себя полными лузерами в познаниях автопрома. И если им кажется, что они нашли такую машину или их знакомый купил вчера такую, то это просто либо хорошо сделанная машина, либо этот человек вообще не разбирается в кузовном состоянии авто.

  Так вот, чтобы вы приобрели авто, которое очень хорошо до этого делалось, вам придется потратить некоторые усилия в поиске. Лучше конечно же сразу отказаться от слишком дешевых вариантов, так как по логике, если бы они были бы в более менее достойном состоянии их бы уже купили бы перекупщики, так как это их работа: успеть с реагировать быстрее. Так что не думайте, если дешевый вариант продажи автомобиля в Москве или МО весит больше одного дня  это просто случаенность. На самом деле это и есть отжатый автомобиль. 

  Приобретая такой, вы ловите конкретный геморрой на одно место. Денег на привод в порядок такого авто может уйти огромное количество, все узлы и агрегаты его находятся с большим износом и менять все будет не целесообразно для вас. Проще продать его еще дешевле, такому же экономщику как и вы и пусть он мучается каждый день, заезжая по сервисам и делая то или иную сломавшуюся деталь.

 

Как себя обезопасить?

  Лучше всего смотреть авто с ценником чуть выше рыночного. И это ничего страшного, если вы переплатите 10 - 15т.р. - это мизерная сумма, по сравнению с той, на которую вы можете налипнуть. Не надо слушать умных друзей, которые говорят что купили бы авто намного дешевле и вообще они супер мастера в информации при покупке продаже авто. Потом на этой корче будете ездить вы, а не ваш друг. Экономия в этом деле не получиться.

  Для хорошей покупке лучше обратиться к специалисту в этом деле: перекупам Москвы. За небольшое вознаграждение такой человек подышит вам достойное авто, проконтролирует весь процесс сделки, начиная от диагностики ходовки, двигателя, автомата и кузовщины, до юридической безопасности сделки. Запомните: перекупы Москвы - это ваши лучшие помощники в выборе машины. Специалисты из разных сервисов - это люди узкой направленности, они сталкиваются только с ремонтом авто. В бумажных делах, многие из них вообще не соображают.

  И обращаясь к ним могут только насоветовать ерунды, делая себя умным перед вами, хотя на самом деле информация, вышедшая из его уст будет только частью правды, которую он когда то где то услышал пять лет назад. Но будет вам говорить  с такой уверенностью, что вы будете верить. В общем, лучше не стесняйтесь и предложите любому из перекупщиков  Москвы помочь вам купить авто  и за определенное вознаграждение он с удовольствием вам поможет рассказав все нюансы. И выхватить отжатую тачку вам не предстоит случая.

Мошенничество с поддельными ПТС

Автомобиль двойник. Как не купить кота в мешке?

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

Яндекс.Метрика