Инновации в авто по версии Cars.com

Cars.com подсказывает идеи для будущих автомобильных тенденций. Недавно они сообщили основные из прогнозируемых изменений в машинах, которые должны показаться в ближайшие годы на автомобильном рынке. 20 новых инноваций, которые должны привести в восторг автолюбителей в ближайшие 10 лет. 

По данным Патрика Олсена, главного редактора Cars.com: 'Вы можете найти некоторые из этих нововведений сегодня на рынке, и технологии, существующие для того, чтобы внедрить многие из инноваций в ближайшем будущем. Стоимость и потребительский спрос поможет определить, станут ли эти изменения стандартными или останутся дополнительными и выбрать их можно будет лишь обладателям автомобилей класса люкс, или никогда не выйдут из стадии разработки'. 

Автомобильные нововведения предусматривают гибкие топливные системы, которые смогут позволить использование всех типов топлива. От газа, водорода, бензина, Е85 до электрической подпитки и питания от батареи, что бы это ни было - топливная система сможет справиться с этим видом топлива. Существует вероятность также внесения изменений в активные шины, которые изготавливаются путем соеденения синтетических материалов, после чего которые могут быть преобразованы в любое время для улучшения характеристик транспортных средств в разнообразных погодных условиях с помощью всего одного нажатия кнопки. Еще одно ожидаемое новшество - это автопилот, когда водитель сможет отдохнуть от управления машиной, так как автомобиль будет под руководством системы навигации. 

Помимо вышеупомянутых, будут введены предупреждающее зарядное устройство, которое следит за движением, система управления, которая обеспечивает воздушное охлаждение во время работы, и самовосстанавливающаяся краска, которая предотвращает появление царапин, также должны поразить автомобильный рынок в ближайшие три - пять лет. Также включен в это время запуск навигационных систем в режиме реального времени с обновлением информации о движении, электрической тонировки и помощника в парковке автомобиля. 

В течение двух лет ожидается, что автомобильные нововведения включат в себя работу без ключа и зажигания, систему предотвращения столкновений, которая подготовит автомобиль к ДТП, автомобильный черный ящик, адаптивные ходовые огни, режим эконом, компьютерный центр, который сможет управлять вызовами, сообщениями, и музыкой. 

Автомобильная промышленность не перестает делать все более беззаботным вождение автомобиля, благодаря удивительным новинкам. В ближайшие годы, ожидаются более интересные и невероятные новинки от Toyota Accessories, Volkswagen Accessories, Volvo Accessories и других известных производителей автомобилей. Также ожидаемо, что автозапчасти будут сочетаться с этими изменениями.
Яндекс.Метрика