Радиоуправляемые электромобили

 
 
 
радиоуправляемая машина
 
 
 
  Электромобили являются самым популярным типом автомобилей среди новичков, и, если вы новичок в мире RC и хотите начать с автомобиля, то покупка электрического радиоуправляемого автомобиля может стать вашим лучшим выбором. Причины, почему вам стоит выбрать радиоуправляемый автомобиль с электродвигателем:


Время работы от батарей

  Электромобили, как правило, работают от литиево-ионного аккумулятора. Эти батареи отличаются компактностью, но имеют достаточно силы, чтобы держать ваш автомобиль от 15 до 25 минут на полной скорости. Время работы от батареи зависит от различных функций, таких как будильники, радио, дверные светильники и т. д. в автомобиле; эти функции разряжают аккумулятор и приводят к его быстрому истощению. 
  
  Одна из главных причин, почему следует купить электрический автомобиль, - это, безусловно, его аккумулятор, зарядка которого бесплатна и легка, а также экономит время, которое вы тратите на посещение магазинов, чтобы купить газ для RC автомобилей, работающих на нем. 


Скорость машин

  С развитием вентильных электродвигателей радиоуправляемые автомобили полностью революционировали и стали выбором различных любителей радиоуправляемых моделей. Эти двигатели высокой производительности, поставляя больше оборотов на вольт, требуя меньше обслуживания, потребляют столько же заряда, как и предыдущие двигатели. 
 
  Хорошо настроенный автомобиль с электродвигателем может развивать от 50 до 65 километров в час по гладкой и внедорожной плоской поверхности. Скорость RC автомобиля во многом зависит от его массы, заряда батареи и типа автомобиля. Существуют различные виды автомобилей, например Monster truck ('Монстер-трак') может работать как на гоночной трассе, так и на неровной земле, в то время как спортивный автомобиль - только на плоской и прямой поверхности. 


Другие факторы

  Радиоуправляемые электромобили производят меньше шума во время движения, так как они приведены в действие сложные электрическим мотором, предназначенным для лучшей работы с минимумом шума. Следовательно, электрические автомобили могут использоваться в помещении, не причиняя беспокойства другим. 
 
  Газовые автомобили при работе издают громкий и раздражающий шум, так как у них миниатюрный двигатель. Автомобили RC оснащены различными каналами, установленными в пульт дистанционного управления. Это означает, что когда вы гоняетесь с вашим другом или водите RC автомобиль в парке, уменьшается вероятность попасть в мертвую зону или прервать сигнал, что обеспечиваеет вам плавную езду.
 
 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

 

Яндекс.Метрика