Диски для вашего автомобиля

 
 
 
крутые диски
 
 
 
 
  Для того, чтобы грамотно подобрать диски для автомобиля, первое, что стоит сделать – проанализировать компании, которые занимаются их производством. В статье мы разберем две компании, продукция которых отличается широким ассортиментом и бюджетными ценами.


Диски X-trike

  Гордость российского производства автомобильных деталей диски X-trike, производство которых располагается в Красноярске. Этот российский бренд получил признание не только в нашей стране, но и за рубежом, благодаря оригинальным решениям при производстве и сочетанию большого количества положительных качеств. Диски X-trike отвечают всем российским и мировым стандартам качества, а также имеют широкий ассортимент, что делает их одними из наиболее популярных в нашей стране. Продукция бренда создаётся с учётом всех мировых тенденций, поэтому из огромного выбора, каждый сможет найти подходящий вариант для своего автомобиля.


  Среди продукции российского бренда более 150 моделей, подходящих практически каждому автомобилю. Разработчикам удалось создать оригинальный дизайн, добившись при этом уменьшения веса конструкции. Это стало возможно благодаря тому, что при создании дисков используются специальные сплавы, увеличивающие прочность, но не влияющие на вес. Существует большое количество оригинальных расцветок и диаметров, что даёт всем автовладельцам возможность подобрать наиболее подходящий вариант. Диски X-trike не зря пользуются популярностью далеко за пределами России, ведь по своим техническим характеристикам они заметно превосходят своих иностранных конкурентов.


Диски FM

  Колёсные диски FM обладают всеми необходимыми характеристиками, для того чтобы считаться успешными. Появившись более двадцати лет назад, они постоянно совершенствуются, а разработчики стремятся привнести в них нечто особенное, чего нельзя найти в других моделях. В ассортименте компании есть множество уникальных моделей, среди которых можно найти идеальный вариант для практически каждого варианта. При создании дисков FM используется высокотехнологичное оборудование и материалы, благодаря чему каждая модель выполнена в оригинальном стиле, но при этом сочетает в себе множество необходимых качеств, таких как надёжность и износоустойчивость. Легкосплавные диски имеют небольшой вес, что положительно сказывается на автомобиле в целом. Повышается сцепление с дорогой и уменьшается время отклика руля.


  Диски FM позволяют каждому автовладельцу обновить свой автомобиль и добавить ему стиля. Вся продукция компании прошла большое количество испытаний и имеет множество российских и мировых сертификатов, подтверждающих высоко качество. Однако разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и активно работают над новыми моделями, которые будут превосходить своих предшественников. Несмотря на все свои преимущества, легкосплавные диски FM отличаются своей низкой ценой, что только повышает спрос на них и заставляет производителя ежегодно увеличивать объём изготавливаемой продукции.
 
 
Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!
Яндекс.Метрика