Автономный парктроник

Если вы желаете припарковаться на улицах города, а все свободные места отсутствуют вовсе. И как назло недавно прошел сильный дождь, на мойку вы заехать не успели и стекла вашей машины все загрязненные. Тогда вам на помощь придет парктроник, о котором и пойдет разговор в нашей статье.

Вы попадаете в неловкие ситуации, когда вам приходиться припарковывать свою машину меж двух очень близко стоящих друг к другу. И всегда есть большая вероятность зацепить и притереть рядом соящий автомобиль, особенно если ваш стаж вождения или опыт в городских условиях не очень велик. Для таких людей, так называемых новичков, а также просто для удобства и упрощения в нашей и так не легкой жизни люди и придумали такое устройство как парктроник.

Вот несколько функций для удобства  его применения в вашей жизни

Постоянный автономный режим работы. Все необходимые показания появляются на маленьком удобном экране вместе с озвучиванием к приближенным препятствиям.

Очень быстрое обновление новой информации на экранчике.

Автоматическая система срабатывания прибора при езде задним ходом, что очень удобно для автолюбителей и не будет вынуждать их постоянно включать и отключать прибор.

Постоянное определение расстояние до препятствий.

В комплект входит 8 датчиков по периметру бамперов.

Разные вариации предупреждения расстояния до препятствий. Начиная от просто светового предупреждения оставшегося расстояния до препятствующих предметов либо же только звуковой сигнал меняющий интанацию по мере приближения. И конечно же предупреждение и звуковое и выведенное на экране прибора. Самое удобное из предложенных, чтобы вы всегда были уверенны в своих силах на парковке.

Настройка сверхчувствительных элементов парктроника позволяет вам устранить радиочастотные помехи.

Настройка срабатывание системы начиная от тридцати до ста сантиметров.

Установлена функция "антиоткат" срабатывающая при нажатии тормаза и срабатывание соп сигналов и определяющая расстояние до остановившейся ссзади вас машины при остановке на подъеме. Данная функция предотвращает откат вашего транспорта на крутом склоне и предупреждает водителя быть внимательнее при резком начале движения.

Одна из удобнейших функций парктроника это "фаркоп" она удобна длясобственников внедорожников и больших автомобилей, котороые имеют посторонние от кузова предметы на задней части автомобиля в виде запасного колеса или установленного фаркопа, которые постоянно мешали бы правильной работе прибора.

Еще одним плюсом прибора является его самостоятельная настройка отображения по вкусу водителя, как примое, зеркальное, так и обратное. Это уже кому как удобно. Все водители предпочитают  настраивать индивидуально под себя.

Вообщем данный прибор создан для упрощения вашей парковки в густонаселенном городе, где мест на парковке ограниченное количество и не всегда это удобно сделать.

 

Яндекс.Метрика