Автомобиль будущего уже сегодня

 
 
 
 
 
 
   Скоро на американской земле появится пневматический автомобиль. Последние новости подтверждают его нулевое загрязнение окружающей среды. Говорят, что машина ожидается к 2010 году. Это специальные автомобили, оборудованные двигателем, работающим на основе сжатия воздуха вместо обычного двигателя внутреннего сгорания. Примерно 10 000 автомобилей будут изготовлены и проданы потребителям США каждый год. 


Новинка современности - воздушная машина

  Сейчас воздушная машина - это двухместный автомобиль, имеющий 75 лошадиных сил. Однако разработчики хотят создать автомобиль с тремя сиденьями для дополнительного удобства. Этот автомобиль, как ожидается, будет развивать максимальную скорость 96 миль в час с максимальным пробегом 100 миль за одну поездку. 


  Специальный двигатель, в котором машина преобразует тепло от топлива и преобразует его в воздух, который может привести машину в движение. 


  Машина настроена на использование традиционного топлива для запуска. Она может работать на обычном бензине, биотопливе, бензине или дизеле. Но в отличие от обычных машин, она может проехать от 800 до 1000 миль на очень маленьком количестве топлива. Пневматический автомобиль поступит в продажу с баком, вмещающим примерно 8 литров. 


История появления и стоимость авто

  Сейчас автомобиль производится в Индии. Он очень волнует современный рынок, потому что потребляет меньше топлива, чем обычный автомобиль. Многие американцы горят желанием как можно скорей увидеть первые модели этого автомобиля. 


  По прогнозам, автомобиль будет продаваться за 17 000$. За эту совсем небольшую цену вы можете одновременно существенно сэкономить на топливе и улучшить пробег. Недостатком этого автомобиля является небольшая вместительность, он может перевозить лишь несколько пассажиров за раз, но это единственный его недостаток. 


На какого клиента рассчитан автомобиль

  По сравнению с большими спортивными автомобилями, воздушная машина ездит не так быстро. Но зато эти автомобили идеально подходят для езды по городу, например на работу и обратно, прекрасно подходят для небольших поездок по делам. Это красивый компактный автомобиль, который занимает мало место и поместится в любом гараже. А также это хорошая новость для тех, кто постоянно сталкивается с проблемами на парковке, для этого автомобиля вы всегда найдете местечко. 


  Автомобиль, приведенный в движение воздухом, уже пробуждает любопытство бережливых людей, которые не прочь сэкономить. С подорожанием топлива, люди рады любому способу сэкономить деньги. Люди планируют, какая машина им по карману и как планировать поездку, чтобы не потратить много топлива или газа. 


  Поступление в автомобильную промышленность транспорта на воздухе можно считать технологической революцией. Это простое изобретение не только позволяет людям не быть зависимыми от дорогостоящего топлива, но и максимально его использовать. Это отличное дополнение позволит потребителям выбрать подходящий автомобиль. 


  Надеюсь, этот автомобиль продержится на рынке долгое время. Эта технология действительно очень проста в управлении, подтверждают производители. Многие люди считают минуты и секунды, ожидая, когда же выйдет в продажу этот автомобиль.
 

 

Автор: Денис Кирсанов - Специалист по Автовыкупу с 10 летним опытом!

 

 

Яндекс.Метрика